news
2019Выставка Продэкспо 2019 в России

Директор по развитию бизнеса Тукиш Сергей посетил выставку Продэкспо 2019, которая проходила с 11 по 15 февраля 2019 года. Целью данной поездки являлись встречи, как с уже действующими партнерами, так и поиск новых потенциальных клиентов для дальнейшего продвижения услуг компании на внешние рынки. Главное направление данной выставки является развитие экспорта и импорта продуктов сферы пищевой индустрии.

Выставка Продэкспо является наиболее масштабной для продовольственного сектора, как Российской Федерации, так и зарубежных стран. Данная выставка играет важную роль для развития экономики.

Огромное количество участников (зарубежные производители/экспортеры и российские дистрибьюторы) дали нам большое количество новых контактов, из которых, на сегодняшний день, мы уже получили потенциальных клиентов и заключили ряд новых контрактов. Как заметил Сергей, в этот раз была особо востребована услуга по импорту продуктов питания и напитков (в том числе алкоголя).

В заключении хочется отметить, что данная выставка является лучшей в своём сегменте на сегодняшний день, и мы обязательно постараемся посетить её в следующем году.